пятница, 11 июля 2014 г.

The best in my life it is bananas!

Доброго времени суток! Совсем перестала писать вам всякие рецепты, поэтому сегодняшний пост решила посвятить своему любимому коктейлю. Хотя бы потому, что лето и он отлично подходит для этого сезона. В нем много полезных веществ, он довольно сытный и его вкусно пить холодным. Вы заинтересованы? Тогда оставайтесь со мной =)



























Для начала я беру свой любимый фрукт - банан. Разламываю его на кусочки и бросаю в банку. Хочу сказать, именно этот фрукт поднимает мне настроение и я могу его есть в огромных количествах. Особенно после тренировки!




























Далее я добавляю мороженое. На самом деле это единственный не полезный ингредиент в данном напитке, но это ведь можно пережить. Все мы иногда себя балуем... =) Кстати, самое вкусное это стаканчик от мороженого, но я его не ем.



































Далее я добавляю творог. Вы можете использовать любой, какой любите вы.




























Так же добавляю молоко




























И мой самый любимый ингредиент - овсянка! Она богата клетчаткой и позволяет организму насыщаться в полной мере, правда если скушать нормальную порцию для взрослого человека. Ее можно и даже нужно принимать перед тренировками :) Так вы не перегрузите желудок и насытите свой организм нужными компонентами.




























В итоге мы получаем вкусный, а главное полезный молочный коктейль. Для меня это самый идеальный и неповторимый десерт после тренировки да и просто, чтобы побаловать себя =) Пробуйте, приятного заранее.

4 комментария: