суббота, 19 апреля 2014 г.

Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation

Доброго времени суток, мои сладкие! :)






























Сегодня я решила сделать обзор на свою любимую пудру от Dior. Вспоминаю, как же долго я решалась ее купить, но сейчас совсем не жалею :) Если Вам интересно, давайте начнем. 




























Оформление пудры, конечно, потрясающее. Очень лаконично и достойно! Футляр крепиться на магнит. Вы можете быть уверенны в его прочности. Никаких случайных открытий пудры быть не может. В комплекте так же идет спонж, который я совсем не использую. Не люблю такие вещи, раздражает его неаккуратный вид после использования. Так же есть двухсторонняя кисть. Почему двухсторонняя? Потому, что с одной стороны кисти можно нанести пудру тонким слоем, вторая сторона, светлая, наносит ее более плотно. Так же можно заметить, что качество кисти не супер, ведь у меня вылезло несколько ворсинок...


Сзади вы можете наблюдать футляр наполовину прозрачным. Так как на второй половине есть описание пудры.  Я использую кисть, поэтому выглядит все это дело довольно-таки аккуратно :) У меня она в оттенке 20, который мне идеально подошел. 




























В использовании у пудры одни плюсы! По текстуре она такая нежная и легкая... У меня она держится весь день, естественно, через какое-то время начинает блестеть, приблизительно, через 5 часов. Хорошо скрывает небольшие покраснения, лицо выглядит здоровым и приобретает шелковистое покрытие. Главное, выглядит натурально! :)


 В общем, я советую! Действительно достойный внимания продукт! Теперь это мой фаворит и вряд ли я поменяю его на что-нибудь другое. И вообще, я безумно люблю Dior! Скупила бы все до последнего продукта :))) 




3 комментария:

  1. а мне не очень понравилась эта пудра((мне она не надолго матирует кожу(

    ОтветитьУдалить
  2. А сколько стоит и где ты ее покупала ?

    ОтветитьУдалить
  3. отличный пост! хочу в ближайшее время тоже попробовать такую пудру)

    freshisinside.blogspot.com

    ОтветитьУдалить