понедельник, 24 сентября 2012 г.

♥ Mary Kay. Browse opinion ♥

Доброго времени суток! Очень жаль, что мой блог немного опустел. Но я очень постараюсь влиться в режим и писать хотя бы раз в неделю. Сегодня хочу рассказать вам о моих приобретениях в Mary Kay.  Много лет я сталкивалась с этой маркой и никогда не акцентировала на ней внимания. Когда-то у меня была помада от этой марки. Совсем недавно я приобрела такие вот продукты... Смотрим фото :)






1. Бронзовая компактная минеральная пудра 4,5г. Оттенок: Морской песок. Сразу могу сказать, что этот оттенок работает замечательно бронзером. Я в восторге от него! Естественно выделяет скулы. Этот дуэт даст возможность откорректировать овал лица, подчеркнуть его черты. Пудра содержит витамины А, С и Е, защищающие кожу от свободных радикалов.























2. Парфюмерная вода Thinking of You. Ноты. Верхние ноты: Мандарин и белый персик. Средние ноты: Жасмин и тубероза. Нижние ноты: Ваниль и мускус. Этот запах я почувствовала на своей подруге. Я сразу же поняла, что это мое. Мне безумно захотелось приобрести их себе. Действительно стойкие. Что не может не радовать. :)

3.Корректирующий средство. Оттенок: Бежевый 1. 8,5мл. Поможет скрыть пигментные пятна, темные круги под глазами, темные участки возле крыльев носа, покраснение кожи. Честно, essence курит в стороне. Теперь я всегда буду использовать этот корректор! Он скрывает все недостатки и подходит мне идеально. 

4. Минеральная рассыпчатая пудра. Оттенок: Слоновая кость 2. Кожа с этой пудрой матовая на протяжении всего дня. Под ней кожа дышит, а лицо всегда выглядит свежим. С этой пудрой я перестала пользоваться жидкими основами под макияж. Она чудесна!  Так же рекрасно подходит для чувствительной кожи :)


5. Два блеска для губ. Первый в оттенке: Стильный красный, второй в оттенке: Латте. Мои два фаворита в косметичке! Красный подойдет для встречи с подругой, классной тусовки. Второй блеск натуральный. На губах смотрится сказочно. Мне он очень нравится для использования в школе. Пахнет очень приятно, увлажняет и не съедается. Разве не чудо?! :) Я их очень люблю.

Такой вот обзор на Mary Kay. Надеюсь, что этот пост был для вас полезен и вы обязательно присмотритесь к данным мною продуктам. Действительно, оно этого стоит. Все продукты меня очень порадовали. Теперь, Mary Kay незаменимая деталь моей косметички. :)


Блеск для губ. В оттенке:  Стильный красный!
Данную косметику вы можете приобрести в моей группе "вконтакте" - vk.com/sweethome8 
Я не навязываю никому свое мнение. Каждая буква была написана мною и не несла ни капли лжи. Спасибо за внимание, желаю вам удачи! :) Буду стараться писать посты и делать еще больше обзоров.

Ссылка на сайт -  marykay.ua ! Приложения для Apple -  Mary Kay.

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо большое :) очень рада, что нравится

      Удалить
    2. можете сделать предложение) я рассмотрю продукт, который вы хотите купить, но сомневаетесь

      Удалить
  2. Очень понравился ваш пост. :)
    Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! буду стараться :)
      на что сделать обзор?

      Удалить
  3. пудра рассыпчатая есть, хорошее качество. а вот к блескам и румянам пока присматриваюсь)
    спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже пользовалась mary kay, и декоративной косметикой, и уходом. Очень нравится) Спасибо за обзор) Пожалуй, снова присмотрюсь к этой косметике)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Я ее сразу полюбила. Все сделано очень качественно.

      Удалить
  5. Духи есть такие. У них шикарный запах*_*

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно видеть обзор средств этой марки)) Сама пользуюсь ей с удовольствием, пудры у них потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  7. Не многим так идет красный на губах,как тебе)Здорово)

    http://nastya-stormi.blogspot.de

    ОтветитьУдалить