понедельник, 30 апреля 2012 г.

4 nail polish | recommend it to everybody

 Здравствуйте! Хотелось бы затронуть довольно банальную, но на мой взгляд очень интересную тему. Как никак,а на улице уже жарко и солнце немного припекает. Поэтому все девушки снарядились платьями, сарафанами, юбками и прочей легкой одеждой. Но все мы знаем, что бы выглядеть безупречно, нужно иметь не только красивый наряд, но и красивые ногти. Поэтому я хочу вам рассказать о нескольких лаках, которые я приобрела сегодня. Эти лаки может позволить себе каждый. Поэтому, смотрим ;) Что бы радовать не только себя, но и окружающих своими нежными и в тоже время яркими ноготками.
  Как вы видите, три оттенка очень приятны на глаз и смотрятся по летнему. Хоть цвета и яркие, но ни чуть не вызывающие. Потому, что имеют нежный оттенок.






















Изначально я шла за банановым лаком. Увидела я такой оттенок у девочки в Instagram и влюбилась, но увидев и другие оттенки не смогла остановится.






















Эти лаки я увидела впервые у нас в городе. Помимо этого, на полочке стояло еще пять разных оттенков, но мне понравился именно этот. Он мне очень напоминает космос. Попробую нанести его на черный лак. Надеюсь, будет обворожительный эффект! 
И последней моей покупкой были вот такие милые сережки. Они стоили очень дешево и я подумала, почему бы и нет?! Если бы подруга не подошла к бижутерии, я бы и не посмотрела на них. Я очень рада им. Они милые и смотрятся очень удачно.
СЕТЬ МАГАЗИНОВ: ЛОТОС
Спасибо за внимание! Удачи!

10 комментариев:

  1. Ухтыыы какие лаки миленькие^^ особенно с блестнинками

    ОтветитьУдалить
  2. ох я тоже без ума сейчас от банановых,мятных и салатовых оттенков)

    ОтветитьУдалить
  3. И всё-таки главное правило идеального маникюра - одинаково накрашенные ногти и на левой и на правой руке.

    ОтветитьУдалить
  4. у тебя такой няшный,милый и уютный блог *-*

    ОтветитьУдалить
  5. я на счет покраски концов волос в розовый цвет,краской для волос,которой пользовалась катя клэп.зачем ты повторяешь? эти розовые концы уже заезделись,не одна ж ты повторила,можно придумать что то своё, гораздо интереснее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня не волнует чье-то мнение) я хочу, я делаю) заезжено, не заезжено, а мне нравится :) и давай не будем. не ты ли у нас модница?

      Удалить