суббота, 7 июня 2014 г.

Chicwish! Love it... Pastel game

Всем привет, мои дорогие читатели! Последние несколько дней стали для меня "переломным моментом" в моей жизни. Все это связано, естественно, с учебой! Пока что ничего писать не стану, так как до конца сама не в курсе всего, что получится в итоге, но все же верю в лучшее. И да, желаю вам сдать все экзамены, сессии и так далее! Я в вас верю!!! 
Недавно я создала летний образ для вечерней прогулки с друзьями. Возможно, кто-то сможет ходить в футболке и штанах днем, но это не моя история :D Я не переношу жару и сразу начинаю действовать на нервы своему собеседнику :) Если вы такой же... Эх... :) Сочувствую!





Вот такую нежную футболку я заказала в интернет-магазине www.chicwish.com ! Меня порадовало в ней все. Правда было несколько ниток, но не критично, всегда можно обрезать :) Жаль только, что с моим ростом 180 она немного коротковата. Хотя, смотря с чем носить. 


С такими пастэльными оттенками идеально сочетаются золотые и рыжие цвета. Даже мой вечерний клатч смотрится уместно с этим образом. А как вы думаете? 


Очень понравились эти футболки, поэтому заказала одну модель в двух цветах. Они смотрятся абсолютно по-разному и я даже не знаю какая мне нравится больше. Напишите в комментариях, какая понравилась больше вам?



































Завершающим моментом данного образа были солнцезащитные очки! На удивление, качество меня очень-очень порадовало!!! Все-таки еще не все китайские вещи делают абы как. Носить я их точно буду :)




























Футболки:
Серая - chicwish.floral-shirt
Штаны - Zara
Клатч - Accesorise
Обувь - Kira Plastinina 
Сразу хочу написать, что я не призываю никого покупать этот товар. Вы можете просто получать эстетическое удовольствие от фотографий :) Особенно приятно, когда вы пишете комментарии. Благодарю за внимание!

13 комментариев:

  1. Очень нравятся босоножки)!

    ОтветитьУдалить
  2. такие свежие легкие луки,молодец)

    ОтветитьУдалить
  3. К клатчу конечно же подходит! Очень красиво! Но я бы не рискнула покупать две практически одинаковые футболки)

    http://msles.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, хорошая длина для футболки :)
    Ох, это чувство, когда из нескольких цветов определённой вещи не можешь выбрать одну :D
    У самой есть в гардеробе пара джемперов, джинс и юбок абсолютно одинаковых, отличающихся только цветом! Девушки..что тут скажешь? :))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой у тебя вес?

    ОтветитьУдалить