четверг, 15 мая 2014 г.

Mary Kay True Dimensions

Доброго времени суток! Я таааак соскучилась за блогом... Очень рада писать очередной рост. И сегодня это будет обзор на помаду от Mary Kay.





























Начну с самого начала. Вы может подумаете, будто я сумасшедшая, но это, честно говоря, моя первая полноценная помада. Еще и которая нравится! Почему-то в основном я заостряла внимание на блесках. Они являлись моими фаворитами на протяжении долгого времени, пока я не столкнулась с этой помадой. 




























Естественно, я увидела ее на сайте и вскоре, потратив свои последние деньги, купила ее! :D Девушки... ) Флакон сделан очень аккуратно и смотрится на уровне люксовой косметики. Порадовало то, что на помаде указана дата, когда она будет непригодна к использованию! Вверху флакона есть прозрачная крышка через которую видно оттенок помады. Если у вас их несколько, тогда это только + . 




























Открывается помада с помощью нажатия на прозрачную крышку, а после этого она выскакивает на сантиметра два и фиксируется, то есть вылететь она у вас не может.  По всей видимости она держится с помощью вакуума после нажатия. В общем, описать сложно, но я попробовала хихи :) 
Хочу сказать, что после нанесения ощутить помаду на губах сложно. Очень мягкая текстура, увлажняет губы. Думаю, с карандашом она будет смотреться эффектнее. 




























У меня помада в оттенке NATURAL BEAUTY.  Не буду описывать оттенок, так как вы можете его наблюдать на фото. Хочу сразу написать сторонникам неприятных запахов у помад... Да-да!! Это единственный недостаток помады. Ведь все не идеально... Она пахнет какой-то очень дешевой помадой, но если не принюхиваться, его не слышно. 




























Помада была накрашена без карандаша и быстрыми движениями. 
Советую попробовать, если вы любитель поэкспериментировать с помадами. Цветовая палитра небольшая, но свой оттенок обязательно найдется :)
Благодарю за внимание, целую! ^_^

2 комментария:

  1. Недавно заказала из-за очень небольшой цены помаду от Oriflame, схожий с вашим оттеночек, очень понравилась) И приятная такая) Но хотела бы и эту попробовать, спасибо вам за описание)
    Ну и хотела бы сказать, что вы красивая очень и блог замечательный! :3

    если интересно, загляните и ко мне))
    freshisinside.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я благодарю за столь приятный комментарий! Это очень вдохновляет! :)
      Обязательно загляну :)

      Удалить