суббота, 4 января 2014 г.

LOOKBOOK. SHEINSIDE. LOVE.

Привет, мои дорогие читатели! :) Поздравляю вас с Новым Годом!!! Желаю вам всего наилучшего. Чтобы все ваши мечты осуществлялись. Люблю вас! А теперь я покажу вам несколько нарядов :)

































юбка, свитер: sheinside, кошелек: accessories, обувь: topsecret
Раньше я совсем не любила подобные оттенки розового. Но теперь это любовь!) Мне кажется, этот оттенок отлично смотрится с черными вещами и поднимает настроение в такие пасмурные дни как сейчас. Так же сейчас в моде широкие свитера и кожаные юбки, которые называются skater skirt.  Вы можете носить их даже с кроссовками и такой образ будет смотреться гармонично, что безумно радует)  Ведь не всегда наденешь юбку с кроссовками, подумают, сумасшедшая ;))) В общем, образом я довольна! Довольно простой и в то же время яркий. Хочется рассматривать.
































платье: sheinside
Об этом платье я могу говорить вечность! Оно мне нравится во всем. Его можно надеть как в школу, так и на прогулку с подругой. Так же сочетать с черными вещами, потому что оно приковывает взгляд и не хочется смотреть никуда, только на него! :) Не знааааю, я люблю это платье. Такое необычное, загадочное :)


куртка: h&m, шарф: topsecret, часы: accessories





























7 комментариев:

  1. Платье просто отпад!!! Отличный образ с шарфом и курткой!!

    aboutdrama.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравиться кожаная юбка и look с косухой и красным шарфиком очень классный,стильно и со вкусом!
    Умничка,с прошедшим!:)

    http://tanyamarios.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные образы! у вас довольно итересный блог, все очень выдержанно и стильно, буду с удовольствием читать вас, надеюсь на взаимность http://www.jimmygorgeous.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Лерочка, не подскажите, где курточку покупали? Больно уж понравилась)

    ОтветитьУдалить