понедельник, 7 октября 2013 г.

How to keep warm in cold weather?

Всем привет! :) Сегодня хотелось бы затронуть довольно-таки актуальную тему. Как согреться в холодную погоду? Думаю, никто не любит мерзнуть, а еще хуже, болеть. Поэтому, приступим! 
Самый лучший способ лично для меня  - термос. Горячий чай или кофе могут согреть вас в любом месте и в любую погоду. Главное, не покупать дешевые термосы, так как они совсем не будут держать температуру. Минимальная цена такой вещи должна составлять 25$. К тому же, в наше время разнообразие термосов удивляет, на любой вкус и цвет. Мой из Starbucks и я его обожаю! Он мой спаситель :) Особенно поднимает настроение рисунок.

Следующий способ - окружающие вас детали. Как мы уже знаем, когда человек занят его мозг работает подсознательно. Допустим, если вокруг вас создать темную обстановку, вы будете чувствовать себя подавлено и не комфортно. Но что насчет теплых или же ярких тонов?! Конечно же это будет работать! Окружите себя яркими вещами и вы увидите результат! ;)

Постарайтесь всегда быть готовы к дождю. Никогда не ленитесь взять с собой зонтик. Так как именно в дождливую погоду самый большой риск заболеть. 


Благодарю всех, кто все еще читает мой блог! :) Для меня это очень важно <З

5 комментариев:

  1. Очень классный пост!
    Все цвета яркие такие,как раз для осени что бы выделятся из серой массы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уууууу огромное спасибо за комментарий! ^______^
      сразу так приятно стало

      Удалить
  2. Все же жду когда ты начнешь вести свой канал на YouTube...

    ОтветитьУдалить
  3. Такие милые советы.
    Ты права на счет того, что чем теплее обстановка вокруг, тем теплее и в душе, и в теле.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Правда очень важно окружить себя в квартире хорошим светом и яркими цветами. Я в Хельсинки Живу и у нас в 17.00 уже тааак темно.
    от это грустно)
    а я еще умудряюсь просыпаться только к обеду)хм...


    http://natalianazarova.blogspot.fi

    ОтветитьУдалить