среда, 9 октября 2013 г.

Clothes from Sheinside ♡

Sheinside это сайт, который всегда может предложить модную и красивую одежду. Думаю, каждая девушка хочет одеваться модно и недорого. Все это возможно с sheinside ! :)
Ниже я выбрала несколько нарядов, которые мне по вкусу.


Потрясающие свитера! Лавандовые, розовые, бежевые... Красота! Я люблю яркие свитера. Потому что осенью и зимой вы можете выделяться, когда все начинают носить серое и черное. В предыдущем посту я писала об этом.











Я была очень рада, когда нашла на sheinside куртку своей мечты! Я бы надела ее с лавандовым свитером и рваными джинсами. Это смотрелось бы очень круто!


Я уже зимой начинаю искать для себя платья, потому что так проще. Не люблю в последний момент искать одежду, когда уже все раскупили. Поэтому, вы можете купить себе красивые платья по скидкам!

В общем, хочу вам посоветовать этот сайт, чтобы одеваться модно и недорого! :) Пишите в комментариях, какая деталь вам понравилась больше всего? Спасибо за внимание. 
Люблю вас! :)

5 комментариев:

  1. Мне нравится 90 % одежды на этом сайте, но я еще ни разу не заказала ничего, потому что все, что мне нравится либо свыше 100баксов, либо нет размеров на меня- дюймовочку, а заказывать безразмерные вещи боюсь, что утону. А подборка у тебя замечательная)

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комментарий! :) Я вот тоже в восторге от всего. Нашла куртку за 40 долларов. Чудо просто :D

      Удалить
  2. а ты приобрела уже?и есть ли там обувь?

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная подборка!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  4. What a nice dress,maybe next time ,you can try black lace long dress this website.last month,i bought a dress the same to you,the quality is very good and the price is very low!!

    ОтветитьУдалить