вторник, 13 августа 2013 г.

Volume Million Lashes

Всем привет :) Не так давно я стала обладательницей популярной туши от L`OREAL. Ее я приобрела скорее от любопытства. Огромное количество споров по поводу нее. Если Вам интересно, оставайтесь со мной :)


Что же нам обещает производитель?! А обещает он нам настоящую сказку.
Давайте разбираться, правда ли это.
Скажу сразу, тушь не смогла меня разочаровать. Ей это не удалось :) Первую недельку, приблизительно, тушь немного мазала, т.к. была еще новенькая. Через неделю ею стало возможно пользоваться без опасений. Сочетание в одной туши таких показателей, как длина, объем и прекрасное нанесение. Щеточка больших размеров, что очень радует, резиновая, вполне удобная. Под конец дня может начать немного осыпаться, но не катастрофично. Прекрасно разделенные ресницы, без комочков. Однозначно делает взгляд выразительным, подчеркивает глаза и приковывает внимание к ним. Нравится, что при видимом объеме, тяжести на ресницах не чувствую. 

Какой же вывод?!
Реклама L'OREAL Volume Million Lashes Extra-Black очень заманчивая. Я лично никаких разочарований не испытала. Исходя из собственного опыта и впечатлений,  рекомендую.
Тушь на своих ресницах:

Приятных покупок и хорошего настроения <З

11 комментариев:

  1. тушь классная)
    а блеск на губах потрясный, что за фирма?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)
      NYX
      они не тестируют на животных свою продукцию ^___^

      Удалить
    2. Зато Лореаль еще как тестируют)

      Удалить
    3. Знаю! Я об этом задумалась только пару дней назад и теперь мне грустно. Но я потратила немаленькую сумму, поэтому... :(((

      Удалить
    4. Я с января перестала напрочь использовать средства тех марок, что тестируются на животных. Для себя считаю это достижением. Точно так же поступили мои лучшие подруги и мама. И думаю, что если говорить об этом вслух чаще, то нас станет больше. Спрос ведь порождает предложение. Значит общими усилиями мы все-таки можем хоть как-то повлиять на ситуацию.

      http://nastya-stormi.blogspot.ru

      Удалить
    5. Вау! Я в восторге! И какой косметикой ты пользуешься в основном? Потому что я более менее бюджетных продуктов не видела со значками в виде зайца :(

      Удалить
    6. http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm вот тут основной список марок(бюджетных и люксовых) НЕ ТЕСТИРУЮЩИХ продукцию на животных. Там же, на сайте, есть и черный список.

      Удалить
  2. Очень нравится эта тушь,сейчас перешла на другую.
    Обожает и мама,и я Лореаль :)

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохая тушь, покупала как-то)

    ОтветитьУдалить