пятница, 14 июня 2013 г.

Leighton Meester love love love

Добрый день, дорогие читатели! <З
Этот пост я пишу с улыбкой на лице :) Хотя бы потому, что я безумно люблю актрису о которой сегодня пойдет речь. 


Как вы уже догадались по названию, речь пойдет о Leighton Meester. Впервые я познакомилась с ней в сериале "Сплетница". Там она сыграла потрясающую роль! 
Лейтон играет в сериале Блэр Уолдорф — настоящую стерву. По сюжету она любит быть в центре всеобщего внимания. За всю жизнь у нее была одна настоящая подруга — Серена ван дер Вудсен, но Блэр не смогла простить ей интрижки со своим парнем, красавчиком Нейтом. Убедившись, что женской дружбы не существует, она окружила себя глуповатыми приспешницами, которыми с легкостью манипулирует. Но если честно, Блэр не такое уж и чудовище, ведь на самом деле она мечтает о большой, настоящей любви.

Вчера увидела этот журнал и взяла его не раздумывая. Вот да! Настолько я люблю эту актрису. Особенно обожаю слушать ее песни. Leighton Meester – Your Love's A Drug <З 


А чем вы занимаетесь на каникулах?! Знаю, многие еще сдают зачёты и так далее, но все же... :) В общем, на этом я закончу. Хочу пожелать всем удачи и терпения. А школьникам отличных каникул ^___^ Хорошего дня! 

6 комментариев:

  1. Лейтон превосходна!

    ОтветитьУдалить
  2. Не сказала бы, что Блэр была стервой...а вот умная и по-житейски хитрая - это да :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы вполне сказала :) Тем более, что так было задумано.

      Удалить
  3. У меня осталось два самых важных экзамена в моей жизни:)
    очень жарко на улице, хочется на море:)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить