понедельник, 6 мая 2013 г.

Crimea. Alushta. Recreation.

Всем привет! Наконец-то я вернулась и готова поделиться с вами фотографиями :) Вчера я приехала с отдыха и сразу легла в кровать. Писать что-либо сил совсем не было. В общем, могу сказать, отдых удался! Я хотя бы на немного забыла свой шумный город и подышала чистым воздухом Крыма. Чаще я просто лежала и загорала у бассейна :)































Хочу сказать, что весь май для меня - это сплошной отдых и разгрузка. Последние учебные недели и свободаааа! ^__^ Думаю, вы тоже ждете этого с нетерпением!!! Ничего, осталось совсем немного. Желаю всем удачно сдать экзамены и тд.! Вы справитесь.

 К сожалению, я не купалась в море, но меня вполне устроил бассейн :)  Кстати, в нем вода была холодная. Поэтому пришлось немного побыть моржом :) Через пару минут привыкаешь и можешь купаться хоть весь день.

 Так же я сходила проведать и заодно покормить животных в Алуштинский Дендропарк. Если честно, я против подобного. Многие дикие животные кушали хлеб. Не думаю, что они были сыты или хотя бы накормлены в том количестве, которое им положено. Не стала особо фотографировать их, но если вам интересно, вы можете посмотреть фото здесь .

 
 Желаю всем хорошего настроения :) 

6 комментариев: