среда, 9 января 2013 г.

Unusual post. Favorites.

Добрый день! :) Для начала я бы хотела уделить немного внимания музыке. Музыка окружает нас повсеместно. Музыку мы слушает дома, в салоне автомобиля, на улице... Больше всего я люблю слушать ее в наушниках. Каждое слово будто пропускаешь через себя и ощущаешь радость или грусть, ненависть или внутреннюю гармонию. Если я не слышу музыку, то она внутри меня, я все равно слышу ее.






























Вчера, когда я занималась уборкой, ко мне пришла мысль. Довольно банальная, но вполне нужная. Мне всегда не нравилось место, где находились мои лаки. Их постоянно скидывал кот на пол или они стояли кучей, что тоже не совсем красиво. Так вот. Я нашла отличный контейнер в который можно легко поместить лаки и остаться довольным :) Его можно как-нибудь разукрасить, но мне это и нравится, что он прозрачный и видно замечательно каждый лак.

 Еще одними моими фаворитами стали салфетки для снятия макияжа! Тоже не ново, но безумно удобно! Не нужно морочиться. Покупать средство для снятия макияжа, спонжики и так далее. Легче достать салфетку и снять макияж. Причем,  это так приятно... Нет слов! :) Советую попробовать.


Надеюсь, для вас этот пост не был слишком нудным и разноплановым. Желаю вам удачи! :) Будьте счастливы и находите для себя полезные, интересные вещи.
xoxo, lera

8 комментариев:

  1. Пост очень милый) А у меня лаки хранятся в косметичке)

    ОтветитьУдалить
  2. Твои посты я могу читать часами, да к тому же качество фотографий как всегда на высоте!
    Я думала у тебя всегда больше лаков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!!! Безумно приятно читать такие комментарии :) Да, лаков у меня раз в 5 больше, но они быстро портятся, поэтому я решилась и выбросила остальное.

      Удалить
  3. вот бы найти контейнер для моего количества лаков=((я была бы безумно счастлива

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты из России, тогда пойди в ИКЕА :) Если из Украины, тогда METRO :) Там полно подобного :))

      Удалить
  4. мои лаки вообще хранятся в обшитой коробке из-под обуви:D

    ОтветитьУдалить