понедельник, 3 сентября 2012 г.

♥ My purchases for school / Office ♥

 Здравствуйте! Я не могу не рассказать о своих покупках к школе. Меня привел в восторг этот набор на тему "Мстители". Я вообще фанат этого фильма и не смогла удержаться перед ним, как тут же схватила его и мигом оказалась у кассы. Я действительно рада этому приобретению и ничуть не считаю, что это детский сад. Если я от чего-то без ума, никогда не стану прислушиваться к окружающим. Особенно, если это поднимает мне настроение!



























И еще немного тетрадей. Перед ними я тоже не смогла устоять. Мои родители смотрели на меня странно и не могли понять, что я загребаю вообще. Я всегда безумно любила милые цветосочетания и теряла голову, когда видела что-нибудь подобное! И наплевать, что детский сад. Зато я довольна.


























 вот еще различные рисунки и окраски:






















Вот и все! Надеюсь, вы тоже приобрели себе тетради по настроению, вкусу и не подстраивались под чье-либо мнение. Ведь это так важно :) Желаю всем удачи! 
xo, lera

6 комментариев:

  1. Мне вот 21 и я ничуть не стыжусь того, что мне нравятся подобные вещи! ))))мы же все в душе дети)почему мы не можем покупать/делать то, что нам нравится)
    Тетрадки замечательные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы мне нравитесь, как человек! Это же так здорово! :) Спасибо большое :)

      Удалить
  2. А где канцтовары с "Мстителями" покупали,признавайтесь?)))

    ОтветитьУдалить