понедельник, 25 июня 2012 г.

My new friends from Garnier!

Салют! :) Сегодня я хотела бы поговорить о двух приобретенных мною продуктах от Garnier. Это охлаждающий ролик от прыщей "Чистая кожа актив" и тоник, сокращающий поры "Чистая кожа актив". А теперь поподробнее об этих продуктах:
 Охлаждающий ролик от прыщей "Чистая Кожа Актив"
 Данный ролик я решила приобрести из любопытства, что бы убедиться в его эффективности и высказать вам свое мнение. Обычно, производители обещают миллион всего, что помогло бы вам избавиться от проблем с помощью продукта. Наверное, если у вас небольшие прыщики, или очень редкие, то этот ролик вполне мог бы помочь и справится со своей задачей. Если же проблема большая, тогда я вам не советую приобретать его. Вряд ли он сможет чем-нибудь помочь. Ролик сам по себе действительно холодный. Средство не впитывается полностью, а остается на коже тоненькой пленочкой на которую не желательно наносить макияж. За счет составляющего в себе спирта и салициловой кислоты снимает небольшие покраснения, подсушивает. В целом, немного помогает, если у вас нет больших проблем с кожей, а лишь небольшие покраснения. 

Тоник, сокращающий поры "Чистая Кожа Актив"
Тоников я перепробовала довольно-таки много, но именно этот покупаю второй раз. Мне нравится, что после использования заметен эффект. Прыщи становятся бледнее, то есть исчезает покраснение. При нанесение ощущается, что кожа немного начинает печь. И это для меня плюс. Значит действует. Протираю кожу утром и вечером. Рекомендую людям с нормальной кожей (комбинированной). Тем, у кого кожа сухая ( или склонна к сухости) противопоказан! Сушит сильно.

В целом, продукты справляются со своей задачей, если их использовать вместе. Смешивать Garnier с чем-нибудь другим не стоит! Действовать вряд ли станет. 
Желаю вам удачи в выборе! хо,lera

10 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв. Нужно будет когда-то попробовать...
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  2. Не особо люблю гарниер. Особого эффекта не дает, а еще и подбирать под тип кожи надо..В общем, ерунда, как и большинство других средств.
    А вот если говорить о натуральной хорошей импортной косметике, то я только за.

    http://msles.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, мне помогает! У всех своя кожа и каждому свой подход :)))

      Удалить
  3. обязательно обращу внимание на тоник))

    http://pro100lady-nastya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присмотрись :) возможно он тебе подойдет и ты будешь довольна :)

      Удалить
  4. Отличные продукты, хотя, у всех кожа разная и на различные косметические средства действует тоже, по разному :))
    Хотя, ролик и гель я использую только для профилактики :))

    ОтветитьУдалить
  5. Пользуюсь и тоником и роликом, ещё есть у них чудо скраб-гель. скраб и ролик помогает мне лично на 5баллов)очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробую! Большое спасибо тебе за комментарий!

      Удалить