понедельник, 26 марта 2012 г.

My decorative Cosmetology. My purchases!

Доброго времени суток! Хотелось бы показать вам парочку моих покупок. И это будет связано с косметикой. Когда у меня начала заканчиваться тональная основа, тогда я сразу же стала подумывать, а какая же будет следующая?! Я пересмотрела довольно-таки много видео-обзоров на youtube по поводу тональный основ. Собственно поняв,  что не обязательно тратиться на дорогие основы, что бы выглядеть безупречно и свежо. Поэтому, решила заказать из "своего" магазина все, что хотелось бы. Сразу же вспомнила как давно не пользовалась чем-нибудь для губ. Это пробудило меня на еще одну покупку, довольно смешную, но в то же время хорошую, как по мне ;) И конечно же я не смогла устоять перед любимыми духами!
Как вы уже поняли, первой покупкой оказалась тональная основа о которой и шла речь немного раньше. Долго думая, решилась. Почему бы и нет? Ведь в любом случае я смогу заменить ее на что-нибудь более дорогостоящее. Но она меня привела в восторг! Настолько нежной и приятной текстуры я не встречала нигде. Что еще больше удивило меня, так это приятный запах! :) В общем, один восторг! Я очень рада, что не вложила большую сумму в тональную основу от MAC. Хотя, обязательно приобрету после того, как закончится эта. Хочется пробовать все. От дешевого к дорогому. Сравнивать и оставлять отзывы, что бы помогать людям при выборе. Советую ли я тональную основу от MaxFactor?! Да, советую :)

Увидев это безумно смешное чудо, решила сразу же купить и попробовать качество изделия. На упаковке было заявлено, что производитель - Канада. Да, ребят, именно Канада :) Что уж, будем "верить", что это именно так. В общем, мне очень понравился этот блеск. Приятный запах и текстура не могла меня не порадовать :)  На губах находится около 3-4 часов. Для меня это вполне достаточно. Я сама по себе не фанат блесков для губ, поэтому я могу спокойно наносить его и отправляться в путь. Советую ли я вам этот блеск для губ? Да, советую :)
Правда, меня очень повеселило название. Хотя упаковка довольно приятная на вид и качество.
Следующей необдуманной покупкой были эти двое духов. Необдуманной потому, что я безумно влюблена в этот запах. При чем настоящие духи немного обладают запахом киви, и это мне не совсем понравилось. Поэтому, я всегда затариваюсь именно такими. Я обожаю эти духи в этом виде! Их очень удобно носить с собой в сумке. Даже если она размером с ладонь.
Могу точно сказать, что буду и дальше продолжать пользоваться ими. Я влюблена! Могу ли я советовать вам этот продукт? Да, советую! Потому, что ничего удобнее я не видела. Кстати, они еще и очень стойкие. Держаться на теле около 6 часов. Как для подделки, очень даже.


Это все, что я хотела бы вам показать. Думаю. что вам понравился этот пост и вы нашли для себя что-нибудь новенькое :) Всю продукцию вы можете заказывать у меня. Писать можете в любой источник связи со мной! Буду рада :) Удачи вам во всем и везде, мои дорогие!

9 комментариев:

  1. А у меня стоит полный флакон этого парфюма совсем не тронутый=(В магазине аромат показался приятным, а после совсем разонравился=\\ А за обзор тонального средства спасибо) Как раз думала приобрести что-то похожее)Думаю, стоит попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повезло, что не тронутый) Как по мне. Возможно понравится снова. Не за что, удачи!

      Удалить
  2. Спасибо за совет на счет тоналки. Обязательно такую поищу у нас. :)
    Понравилось оформление фото)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поищи! Очень увлажняет и придает здоровый вид личику :) Спасибо!

      Удалить
  3. Привет! Стала постоянным читателем :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший блог , вот что что а обзор на блеск для губ у тебя что надо:)

    ОтветитьУдалить