понедельник, 19 марта 2012 г.

Swimsuit and beach accessories!

Каждый день становится все теплее и теплее. Приближается лето! Поэтому, мы должны уже подбирать себе нужные вещи к этому жаркому сезону! Итак. Это будут купальники Asos:)

















Я не являюсь владелицей многих купальников. На самом деле, до конца прошлого лета я не купила ничего нового. На весь сезон мне было достаточно одного купальника от H&M.
Это был потрясающий купальник. Мне нравилось в нем все! Качество, расцветка, форма.
Этим летом я планирую приобрести не один купальник, что бы как-нибудь разнообразить свои жаркие дни на пляже.
Модели! Мы абсолютно можем быть влюблены в купальник, ведь он представлен на замечательной девушке, которая имеет отличные параметры для наших просмотров.

Купальники могут быть кардинально разного пошива. Собственно, для каждого персонально. У всех людей свои фигуры, поэтому стоит подобрать наилучший пошив, что бы сиять!
Фирма Asos представила замечательные комбинезоны для похода на пляж. Это довольно-таки удобный вариант. Вы можете жить далеко от моря и было бы не культурно идти по набережной в купальнике к пляжу. Asos предусмотрел такой вариант и вот что у них получилось! По моему, очень приятные на вид комбинезоны. Хорошие цвета, спокойные :)



Еще одна тенденция, черно-белое. Я в восторге от данного цветосочетания. Мы можем почувствовать себя как современными, так и немного ретро в то же время, классика!



Естественно, что бы не щуриться от солнечных лучей и выглядеть на все сто, мы должны запастись солнцезащитными очками! Отличная вещь для солнечного дня. При этом мы начинаем выглядеть уверенней. Я давно подумала об этом и приобрела себе очки H&M.


Я надеюсь, что у вас замечательное начало недели! Удачи, мои солнечные.

4 комментария:

  1. Мне нравятся больше купальники бикини, или же "обычные", кот. не цельные. Терпеть не могу цельные купальники. :)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. А я наоборот люблю купальники обычные для похода на пляж , а уже всякие закрытые на вечеринки или прогулки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю открытые) Никогда не носила закрытые. Но на девушках мне нравится как смотрится!

      Удалить