понедельник, 27 февраля 2012 г.

Three days before spring! ❤

Доброго время суток, мои дорогие. Я искренне прошу прощения у вас за то, что так долго не оставляла посты. Это связано с тем, что у меня произошло горе в семье. Я не хочу ничего афишировать, но очень надеюсь на ваше понимание. Ведь у всех нас бывает подобное в жизни. Все мы сталкиваемся с этим. Еще раз хочу попросить у вас прощения. Спасибо за понимание!

А сейчас я бы хотела затронуть радостную тему. Осталось всего три дня до теплой, солнечной весны. Я этого ждала, правда! Мне не хватало этих дней когда все расцветает, дает свежий аромат листьев. Главное, как же это все вдохновляет на яркие работы! Хочу признаться, больше всего я жду весеннего дождя. Думаю, меня многие поймут сейчас :) Это же так круто.
Радует, что не придется ежедневно пялить на себя гору одежды и быть большой капустой!






















На выходных я решила приобрести пару мелочей, которые меня будут радовать изо дня в день. Это часы и заклепки для одежды. Вместе они смотрятся очень гармонично и круто! Я рада :)
Ах да, чуть не забыла! Еще купила маску для волос от GARNIER\Маска глубокого питания для поврежденных и секущихся волос. Авокадо и карите. Получив глубокое питание, Ваши волосы восстановлены изнутри. Они снова очень мягкие и излучают здоровый блеск. Запах у этой маски самый вкусный из всех, которые я когда-либо нюхала. Не возможно, понюхав, не приобрести это чудо за такую приемлемую цену. Очень советую. Волосы сразу стали мягче :)
А теперь фото


   Хочу пожелать вам и вашим близким здоровья! Крепкого! Без здоровья мы никто. Удачи! :)


8 комментариев:

  1. у меня была такая маска, пахнет безумно вкусно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вправду!
      я обязательно куплю еще раз,
      как закончится эта
      волосы пахнут до сих пор :)
      голову мыла я вчера утром

      Удалить
  2. часы конечно *_*

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, а где ты их приобрела - часы?)
    там ещё есть похожие? ищу в "золоте" - не могу найти((

    ОтветитьУдалить
  4. у тебя прекрасный блог!очень нравиться читать! пиши по чаще пожалуйста!!*_*

    ОтветитьУдалить