пятница, 20 января 2012 г.

delicious day

Добрый вечер, мои сладкие!

Эта неделя для меня была самой тяжелой. Она ударила по мне с такой силой, что мне сложно было не упасть. Конечно, были и яркие моменты, но все же гнев меня переполнял. Я старалась вечно уходить от проблемы, но мне не совсем это удавалось. Лишь с одним человеком  чувствовала себя свободной и наполненной радостью. Этот человек всегда находится рядом и я ему очень благодарна. Я описываю сейчас не друга, а подругу, которую очень люблю и уважаю. Каждый день я внушаю себе, что все наладится и будет замечательно. Надеюсь, у меня все получится. Сегодня я решила остаться дома и не пойти на учебу потому, что мне дико хотелось спать. Я не могла открыть глаза даже на миллиметр. Пришлось отключить будильник и погрузится в сладкий сон. Кстати, я помню его от самого начала и до конца. Это часто
бывает!:)


























Банановый коктейль

Ингредиенты:
банан, 4 столовые ложки 100 процентного пломбира,
молока столько, сколько вы любите, ванилин по вкусу

Поместите в блендер кусочки банана, пломбира и ванилин. Залейте все молоком и взбейте до загустения. Подавать коктейль сразу же в охлажденном виде.

Бутерброд с сыром

Ингридиенты:
луковица( количество по вкусу ),чеснок - зубчик, соль,
перец - по вкусу, петрушка - 1 столовая ложка,
тертый сыр, мясо либо колбасы по вкусу, хлеб - 2 куска.


Обжарьте на оливковом масле лук (5-7 минут). Добавьте чеснок. Поперчите, посолите. Всыпьте тертый сыр, чтобы он расплавился. Выложите начинку на один кусок и закройте вторым куском хлеба.Готовьте в микроволновке около двух - четырех минут.

Приятного аппетита!

Я заказала на днях очень много интересного через интернет, а теперь немного терпения :)

Всем доброй ночи!
The Cab - Falling Up

1 комментарий:

  1. вот черт!
    я на диете, а ты тут эту вкусняшечку выкладываешь! :)

    ОтветитьУдалить