вторник, 4 февраля 2014 г.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express!

Доброго времени суток! ;))) Решила написать свой отзыв о туши Maybelline Rocket Volume Express. Купила я эту тушь всего неделю назад. Хотелось сравнить ее с L'OREAL Volume Million Lashes. Если вы думаете над покупкой туши, тогда вам сюда :)





























Что же нам обещает производитель? 
Тушь Maybelline The Rocket Volum’ Express с запатентованной щёточкой Supersonic Brush создаёт распахнутый взгляд, а формула на основе геля идеально скользит по ресницам. Ресницы становятся объёмными, разделенными, подкрученными на целый день.


Мое мнение:
Ранее никогда не пользовалась тушью от Maybelline. Миллион раз читала отзывы, слушала мнение моих подруг, но душа совсем не лежала к ним. Все-таки я решила попробовать эту нашумевшую во всех блогах тушь - Rocket. Сразу скажу, дизайн мне не нравится совсем. Если сравнивать с моей любимой тушью от L`OREAL, эта совсем никуда не годиться. Но мы ведь оцениваем результат... :) Щеточка силиконовая, довольно больших размеров с острыми зубьями, страшно звучит? :))) Хорошо придает объем и неплохо разделяет ресницы, что даже +. Ведь хорошо разделенные ресницы не выглядят объемно. Самое приятное то, что эта тушь не при каких обстоятельствах не будет осыпаться и течь. Самый классный момент для меня лично! Потому что тушь от L`OREAL осыпается к концу дня и приходится вечно подправлять макияж. В общем, советую попробовать, как вариант :) Она точно лучше L`OREAL.





























Благодарю за внимание! Если есть вопросы - задавайте в комментариях :) 

1 комментарий:

  1. Тушь от мэйбилин мне очень нравится, а вот от лореаль не пробовала)
    http://ivasishina-anna.blogspot.com

    ОтветитьУдалить