пятница, 10 января 2014 г.

47 RONIN отзыв

Доброго времени суток! Недавно вернулась из кинотеатра под впечатлением от фильма "47 RONIN" и не смогла не написать об этом пост :) 



























Не так давно в нашем городе начали показывать "47 Ronin" с участием Киану Ривза. Я давно не встречала этого актера в кино, хотя играет он безупречно, как по мне. И, конечно, мне не терпелось взглянуть на этот шедевр в кинотеатре в 3D с подругой, которую пришлось не долго уговаривать, что обрадовало меня еще больше! :)

Ох... совсем вывел из себя данный постер.

Скелетон появился на экране несколько секунд и был скорее как массовка. Тогда зачем он нужен на постере? Пиар чистой воды.

Картину можно обругать за плоскость образов. Обвинить в затянутости, ибо кое-где теряется динамика. Но в целом, фильм хороший. Не феерический, но хороший. Все зависит от вас, от того, что вы ждете. 
Самая выигрышная сторона фильма - спецэффекты. Белая лиса, самурай на службе у Киры, главного антагониста, пожар, устроенный ведьмой, и ее дьявольский смех, волосы как щупальца медузы горгоны и финальный аккорд. Потрясающе показана феодальная Япония. 
Актеры супер. Я была совсем не удивлена, когда увидела дерущегося Ривза :)))) Ему это так идет! Японские актеры тоже впечатлили. Обычно я не смотрю кино с японцами, но здесь они меня впечатлили :) 

 «47 ронинов» — качественно снятая картина о храбрости, чести и любви. Фильм сочетает в себе много жанров, поэтому каждый сможет найти в нем что-то интересное для себя. Безусловно, это фильм, заслуживающий вашего внимания.

Дальше уж вам решать, смотреть или нет. Все-таки это кино требует полного погружения в него, иначе не прочувствовать все самые захватывающие моменты. Если решитесь, тогда приятного просмотра! Смотрели? Тогда жду комментариев! :)
Благодарю за внимание! :)

4 комментария:

  1. Хотела очень пойти ,только потому что фанатею по Рику.Но огорчилась,после твоих слов о том ,что он там присутствует всего несколько секунд.Ведь судя по постерам ,я решила,что он один из главных героев.

    ОтветитьУдалить
  2. рыдала в конце фильма) очень понравился) про скелетона полностью согласна

    ОтветитьУдалить
  3. В кино на фильм я сходить не успела, но с удовольствием посмотрю дома. Спасибо за отзыв!
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://amazing-universe-and-me.blogspot.ru/
    Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.kinopoisk.ru/user/223850/comment/1945615/ негоже воровать)

    ОтветитьУдалить