четверг, 19 декабря 2013 г.

Gifts from parents ^___^ Looooove

Всем привет! Поздравляю Вас с Днем Святого Николая! Пусть сбудутся все ваши мечты :) Интересно, что же вам оставил Николай под подушкой? Напишите в комментариях :))) Приближается Новый Год, все прилавки наполнились игрушками, гирляндами, сладостями :) Деревья, дома украшены сверху донизу, что заставляет погрузится в новогоднюю атмосферу. В общем, могу точно заявить, Новый Год мой любимый праздник в году. Люблю я эту атмосферу. Елка, салаты, шампанское и хорошее настроение. Так вот :) Сегодня я хотела бы показать Вам несколько моих новых аксессуаров и вещей, которые мне подарили мои родители. 






























Как же я была рада, когда купила эти ожерелья. Потрясающие. Одно под классический стиль, а другое к вечернему наряду или платью :) Давно хотела что-нибудь подобное. И вот наконец-то! Думаю, вы меня понимаете. Каждая девушка любит аксессуары. 





























Давно искала черное платье по фигуре. И вот оно! Прекрасное, без лишних деталей с довольно спокойным рисунком. Подойдет как на учебу так и к празднику. Останется лишь дополнить яркими аксессуарами :) Если вас интересует бренд, пишите в комментариях.





















Самая долгожданная покупка - леггинсы с кожаными вставками ^_^  Влюбилась в них с первого взгляда. Очень радует, когда ищешь какую-нибудь вещь долгое время и находишь ее совсем случайно практически забыв о ней. 





























Желаю Вам удачи в выборе подарков к Новому Году. Так как это нелегкая работа ;))) P.S. Побежала лопать свой подарок от Николая ^___^

8 комментариев:

  1. Я если честно даже незнала об этом празднике) так что подарков мне не дарили :D
    Ожерелья очень красивые) симпатичные легенсы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серьезно?!) Очень жаль! Лишний повод объедаться сладостями^____^ В следующем году расскажи родителям ;)))
      Спасибо большое ^_^

      Удалить
  2. какие красивые украшения!!!
    http://katyuschkastyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Золотое колье просто класс!

    http://aboutdrama.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные подарки!:) Мне кажется, что платье тебе безумно идет!) Жду фотографий!:))

    http://anya-anyamuhamedzyanova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить