суббота, 16 ноября 2013 г.

Freeman NEW! ♥ Маска-пленка для лица!

Уууууу!!! :) Самый долгожданный обзор на маску от Freeman. Весь интернет гудит от них :) Если честно, как по мне, так это стадный инстинкт. Особого эффекта в любом случае не получить за такую цену. Давайте начнем :) 




























В очередной раз зайдя в косметический магазин, увидела на полочке знакомый тюбик и не смогла пройти мимо!) Сразу же схватила его и побежала к кассе. Цена конечно немного кусается, но я все же вспомнила все-все восхваления фирмы. В следующий раз попробую лимон&мята и расскажу вам об этом обязательно! :) Очень радует, что эту маску нужно наносить тонким слоем, поэтому хватит ее надолго, в отличии от глиняных. Запах обалденный! Я бы не сказала, что пахнет именно гранатом, но очень даже приятный. Наноситься очень просто. Рекомендую наносить на распаренную кожу, например, после душа. Ждать высыхания маски около 15-20ти минут, в зависимости от того как вы ее нанесете. Никакого дискомфорта не ощущается, в отличии от глины, которая словно отрывает вам лицо :D








В любом случае дождитесь высыхания маски, иначе ее не смыть!!! Будете весь день сдирать кусочки с лица.
А теперь поговорим о самом результате. Производитель обещает, что пленка "удаляет загрязнения и излишки кожного сала с кожи" , что есть правдой :) Кожа как у младенца после использования и долгое время остается матовой. 

 А теперь вам решать, стоит покупать эту маску или же она не стоит своих денег. Мне бы больше удовольствия доставил поход в кино, но написать отзыв для вас прежде всего <З
Надеюсь, я помогла вам определиться и жду ваших комментариев :)


Благодарю за внимание <З

5 комментариев:

  1. Давно перестала тратить большие деньги на косметику, стоит на полке умывалка и нивея, но у прилавков с красивыми баночками все равно задерживаюсь)
    Надо что-то прикупить подобное ради разнообразия)))

    http://natalianazarova.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить
  2. в каком именно магазине ты ее покупала и какая цена?)

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня продукты фримэн - главный косметический мастхэв, но эту маску я еще не пробовала) спасибо за обзор, буду иметь ее ввиду!)

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Маски от Freemanтакже есть в одноразовой упаковке! Стоят примерно 15грн нашла в сати магазинов Cosmo. Брала с огурцом-понравилась.

    ОтветитьУдалить