понедельник, 11 марта 2013 г.

What`s in my bag? <З

























Сегодняшний пост будет о том, что же находится у меня в сумке? Не представляю себя без нее. Некоторые мои подруги не любят сумки и стараются обходиться без них, но я совсем не понимаю этого. Сумка - это безумно удобно и складировать все в карманах так неудобно! 


 BURBERRY BRIT
Увлажняющий крем для тела. Я его использую только для рук. Не могу жить без крема! От сухости рук я чувствую сильный дискомфорт. 





MEGA SHINE LIP GLOSS 
Еще одна вещь без которой я не могу обойтись. Мой любимый блеск для губ от NYX. Всегда подкрашиваю им губы. Не липкий, стойкий.  Придает губам невероятно красивый цвет. 





ACCESSORIES
Ох... Даже не помню уже, сколько лет этому кошельку... ! Царапины и потертости не заставят меня выкинуть его в мусорный бак. Меня устраивает в нем абсолютно все.  Даже страшно подумать о нашем с ним расставании :) Думаю, у вас тоже есть такие вещи. Напишите мне о них!




IPOD TOUCH 4G
Конечно же мой плеер. Я обожаю музыку :) Вы можете прочитать даже пост об этом немного ниже. 








CHUPA-CHUPS
В моей сумке всегда найдется что-нибудь сладенькое, а особенно чупа-чупсы. Я их безумно люблю и закупаю тонной ;D

Вот и весь обзор :) Надеюсь, что вам понравилось!


9 комментариев:

  1. Очень красивая сумка! Люблю такие посты и твой блог, жаль, что ты редко пишешь :(

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень не люблю, когда у меня сухие руки) У меня есть старый-старый блокнот, который давно исписался, но там все так красиво и мило, что я не только не могу его выкинуть, но и везде таскаю с собой)

    ОтветитьУдалить
  3. что за фон? это постелька? расскажи где купила)

    ОтветитьУдалить