четверг, 26 июля 2012 г.

DKNY Delicious Candy Apples Ripe Raspberry!

Доброго времени суток! Как ваше лето? Надеюсь, что вы проводите его по минимуму за интернетом и больше отдыхаете от городской суеты :). ! Совсем недавно моя подруга приехала из Белоруссии. Туда она ездила на месяц, естественно, я успела соскучиться. Вот мы и решились поехать к ее бабушке с дедушкой на дачу. Эти несколько дней были лучшими за все лето. Тишина, спокойствие и только отдых. Энергия сияющего солнца и раскаленного песка. Последний день мы провели еще лучше предыдущих. Я загорала на солнце среди деревьев, пахнущей свежестью травы и винограда, а Юля в уютном гамаке под вишней.
 Может быть вы помните, что я совсем недавно хотела себе духи DKNY Delicious Candy Apples Ripe. И что вы думаете? Они теперь мои :). Мне их привезла подруга из Duty Free. По началу я хотела Juicy Berry с нотами черной смородины, черники, груши и тд, но в последний момент передумала и выбрала Ripe Raspberry. И еще Юля привезла мне немного вкусняшек :)
Ripe Raspberry, посвященный сочным ягодам спелой малины, похож на самые лучшие и самые приятные воспоминания о солнечных днях и летних каникулах. Возвращая нас в то время, когда каждый день был полон разных приключений и безобидных шалостей, Ripe Raspberry приносит с собой яркие отголоски летней жизни, наполненной ароматами свежесваренного варенья и освежающих ягодных морсов. 
Аромат DKNY Ripe Raspberry подходит девушке яркой и эмоциональной. Она живет в мире чувств и страстей. Ей нравится дарить любовь и быть любимой.

Композиция: малина, замороженное яблоко, лайм, пион, магнолия, лилия, кока-кола!

 Сладости всегда радуют. Особенно те, которых у нас нет в продаже. Года с три назад, когда я была в Москве, пробовала Hubba Bubba и мне захотелось почувствовать этот вкус снова.

В общем, я обо всем вам рассказала. Вечером будет информация о блоге. Хочу у вас кое-что спросить. Ждем :)

10 комментариев:

  1. вроде как эта страна называется Беларусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, называется так, но приехала она из Белоруссии ;)

      Удалить
  2. У тебя очень красивый блог!
    Предлагаю взаимное ПЧ :)Если не против,отпишись -> http://pluvieuxfee.blogspot.com/ или http://vk.com/id133162509

    ОтветитьУдалить
  3. О тебе написали здесь - http://newsrussianblogs.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить