суббота, 28 апреля 2012 г.

My new eye shadow! They are really good!

Доброго времени! Я была очень рада, когда приобрела это чудо. Честно, купила я ее не новую, но это меня не чуть не смущает. Главное, наверное, качество, а не состояние. Но это лично для меня. Потому, что палетка имеет довольно хорошее состояние. И нет смысла переплачивать в восемь раз больше, что бы заплатить за упаковку. Меня не смущает несколько царапин.




















Мое мнение:
  •  Должна признать, что я не надеялась увидеть великолепную палетку, которая меня впечатлит. Но на мое удивление, палетка меня очень-очень порадовала! Когда я опробовала тени, очень обрадовалась. Приятная текстура, матовые. Буквально несколько теней имеют шимер, но это не беда. Иногда и он не помешает.
  •     Хоть и есть похожие друг на друга оттенки, что меня не смущает, они все яркие и сочные. Так и хочется опробовать все сразу.
  •     В палетке есть и матовые, и шимерные, и перламутровые. Держаться отлично, даже без базы. Пробовала наносить на руку :)
























Эту палетку вы можете найти на ebay :) Кликайте СЮДА и тогда откроется новая вкладка.
Но на ибей палетка имеет несколько других оттенков. Если же вы хотите именно такую же, тогда вам СЮДА кликайте! ;) Еще раз повторюсь, что купила палетку гораздо дешевле. И мне не пришлось ждать ее очень долго. Всем спасибо за внимание, удачи!

6 комментариев:

  1. поздравляю с покупкой)

    цвета замечательные,базовые такие.

    тоже скоро буду подобную брать

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая она классная! Цвета по оттенку похожи, но они совершенно разные!)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. Лер,а ты платила как? С помощью карты или нет?

    ОтветитьУдалить