пятница, 30 марта 2012 г.

My Birthday! I'm very happy!

Привет всем! Сегодня мой День рождения. И хоть я стала немножечко старше, этот праздник все равно для меня самый замечательный и радостный! :) Я всегда буду оставаться маленькой девочкой в этот праздник! Спасибо огромное всем моим друзьям и знакомым - за ваши поздравления и пожелания, и просто за то, что вы есть! Я очень рада, что я не безразлична окружающим людям. Спасибо много-много раз!!! :))) Я вас всех очень сильно люблю!
Поздравления от родителей были самыми приятными! Мне настолько стало тепло и уютно, что я расплакалась от счастья :) И дело не в Ipod даже. Дело во внимании!

Сегодня утром я спала довольно крепко и просыпаться даже и не думала, но мои родители врываются в мою комнату и начинают меня будить :) Собственно, я как всегда упиралась минут пять. Когда меня будят я начинаю дико злиться. В общем, с угрюмым выражением лица я повернулась к родителям, приоткрыла глаза и офонарела! Надомной было огромное количество разных шаров, которые были привязаны к упаковке от "Raffaello". Сию минуту у меня стала появляться улыбка на лице и в тот же момент заискрились глаза! Мне было настолько приятно!!!

НО это был еще не конец. Я стала снова засыпать. Как все нормальные люди меня понесло в сторону, что бы умаститься по удобнее и продолжить свой "сладкий" сон . Это произошло настолько резко, что я со всего размаху ударяюсь рукой об какую-то непонятную, пластмассовую "штуку".  В общем, меня озаряет, что это Ipod touch 4g! Я мгновенно подрываюсь с кровати, хватаю упаковку и бегу благодарить родителей! :) В любом случае приятный подарок! Особенно, его преподнесение :) Жаль, что половина шаров лопнуло.
Могу смело заявить, что этот День рождения я не забуду никогда! Все складывалось настолько идеально, что даже пасмурная и дождливая погода не смогла испортить мне настроение, ни капли! Хочу еще раз сказать вам всем, огромное спасибо за то, что уделили мне внимание!


Удачи всем!

17 комментариев:

  1. С днем рождения тебя! Желаю исполнения желаний, здоровья и удачи!
    Подарочки чудесные))
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. с днём рожения!всего тебе самого-самого*:
    сколько лет тебе исполнилось?

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём Рождения!Всего самого-самого)
    как праздновала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!) С родителями, как и планировала. Все было чудесно!

      Удалить
  4. С прошедшим днём рождения!!!!Да действитедльно, этот день должен быть идеальным!

    Отличные фото,хороший подарок:)))

    Посмотрела остальные посты, ооочень интересный блог,конечно подписалась,о чём речь:))))

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем Рождения!!!:))
    Мы так рады за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим.)
    Пусть всё у тебя будет хорошо. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное поздравление от родителей! с праздником тебя прошедшим! всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  8. здОрово! у нас с тобой еще и в один день праздник!0))

    ОтветитьУдалить