среда, 15 февраля 2012 г.

new purchases, which I love very much

Вот и второй пост, как и обещала всего-лишь пару минут назад. Он будет более о моих покупках, нежели о творчестве. Я люблю писать о творчестве и покупках. Ведь это вдвойне интересно :)

Любимой покупкой оказались эти замечательные сапожки! Как только я увидела их на моей подруге, сразу же отправилась покупать такие же. Правда, у Ани они были зимние, но разницы в них особо не было, кроме того, что на зимних было немного беленького меха. Как же мило!

Пройдя витрины магазина и увидев этот милый подарочный пакет, я не смогла его не купить.
Пока что я его отложу, а когда будет женский праздник, подарю маме подарок именно в нем.

Меня очень порадовал мой новый кардиган, который я уже успела поносить! Мне очень давно стал нравится рыжий цвет. Рыжий, не ошибаюсь?Так вот. Его можно сочетать с различными цветами и будет всегда очень ярко, стильно, красиво и насыщенно. Никогда не разлюблю его.

Новые аксессуары от моей сладкой. Хоть они и не в комплекте, но есть ощущение, что эти два аксессуара будто созданы друг для друга. Приятно чувствовать себя такой же воздушной, как и птицы в голубом, теплом небе. Я благодарна подруге за них. Будут теперь одни из любимых :)

Не давно у меня закончилось средство для удаления кутикулы. Поэтому я решила приобрести новое. Маникюр я делаю очень часто и без этого средства никак не обойтись. Не так ли? :)
Как вы уже заметили, оно с запахом меда. И вправду, запах невероятный! Очень советую вам.



Так же мой гардероб пополнился кофтой, под названием "колледж". Думаю, мне не приснилось, что в таких ходят на американский футбол. А сейчас это стало так обыденно, увидеть кого-то в таком же. Хотелось бы вишневую, но и эта меня устраивает, вполне.

Мой киса сразу же приметил новое местечко для сладенького сна, улегся моментально. Это настолько мило. Если честно, я не давно прочитала, что кошки и коты спят 70% своей жизни. Как бы это печально не звучало, я всегда стараюсь порадовать своего котеечку чем нибудь!

                       Это все, что я хотела бы вам показать. Поэтому на этом я закончу.
                                                          Не болейте, сладкие!

2 комментария:

  1. хороший блог у тебя)
    а где ты сапоги купила?

    ОтветитьУдалить
  2. ботиночки,вообще супер)Хоть я не любитель замши,но они классные.

    ОтветитьУдалить