понедельник, 6 февраля 2012 г.

harmony in the morning

Привет! Как ваше самочувствие? Потому, что мое уже хорошо. Сейчас я собираюсь к врачу для того, что бы он мне выписал справку по поводу того, что мне уже можно посещать занятия! :)Утро было очень солнечное и довольно-таки вкусное! Потому, что я еще со вечера напекла блинов. Ко всему этому я добавила пару печенюх и тарелочку со сладкой сгущенкой.

Последние дни я стараюсь не объедаться сладким потому, что для меня это категорически противопоказано. Это сразу же сказывается у меня на лице. Но иногда же можно поддаться ;)
 
На днях я забежала в магазин и купила первую попавшуюся тушь. Ею оказалась она и не просто так, ведь я ассоциирую фиолетовый цвет с любимым певцом, а сейчас мне этот цвет необходим! Да, тушь мне понравилась. Она удлинила мои ресницы  до отличных размеров!

                                 А сейчас мне пора. Хорошего вам настроения и гармонии :)


7 комментариев:

  1. Лера, твой блог один из моих самых любимых, так приятно твои посты читать) Молодец!)

    ОтветитьУдалить
  2. Фиолетовый - цвет сексуальной неудовлетворенности. У тебя огромные проблемы с речью, уделяй этому больше внимания. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда? Ну да ладно )
      Я пишу так, как меня утраивает, пожалуй

      Удалить
  3. а,Лера,какая разница правильно вы написали или нет. Люди уже не знают к чему придраться. Не обращайте внимания! Ваши посты мне нравятся,фотографии радуют, вы уж пишите почаще- для меня это такое счастье:))

    ОтветитьУдалить